Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) « Canotage et repos au bord du lac ». Huile sur to Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

« Canotage et repos au bord du lac ». Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. 33 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot