Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Promeneuses dans le jardin fleuri. Huile sur toile Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Promeneuses dans le jardin fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot