Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) « Une halte près du hameau bordant la mer », 1938. Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

« Une halte près du hameau bordant la mer », 1938. Huile sur Isorel signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au revers. 46 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot