Jean-Paul CLEREN (1940)<br/>
Nu surréaliste<br/>
Jean-Paul CLEREN (1940)
Nu surréaliste
Estampe signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste
74 x 53 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot