Augustin ZWILLER - 1850-1939 NU DANS UN PARC<br>Huile sur toile marouflée sur p Augustin ZWILLER - 1850-1939

NU DANS UN PARC
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
21 x 26,5 0/

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot