Gaston ROULLET (1847-1925)  Port de Cannes Huile sur toile Signé et situé en Gaston ROULLET (1847-1925)

Port de Cannes Huile sur toile Signé et situé en bas à droite 36,5 x 53,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot