Augustine CHOUVEROUX, milieu XIXe siècle <br/>Bouquet de fleurs.<br/>Gouache sur velin, sig Augustine CHOUVEROUX, milieu XIXe siècle

Bouquet de fleurs.
Gouache sur velin, signée bas à droite et datée: 1852. 39,5 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot