Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Nu féminin<br>Huile sur toile signée en bas à gauc Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Nu féminin
Huile sur toile signée en bas à gauche

65 x 100 cm
Provenance : > Collection particulière, Val-de-Marne

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot