DISCH Rémy DISCH Rémy

"La pause" Huile sur toile 130 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

" Pause " Oil on canvas 130 x 89 cm signed .

Free shipping for France .

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot