Alphonse REY (1865-1938) Vue d'Alger prise de Kouba<br/>Aquarelle, signée e Alphonse REY (1865-1938)

Vue d'Alger prise de Kouba
Aquarelle, signée en bas à droite
H. 16,5 cm - L. 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot