Boite Extrême-Orient en zitan à décor de fruits en Boite Extrême-Orient en zitan à décor de fruits en jade. Chine XIXe. 5 x 12 x 8 cm (manques)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot