Auguste-Joseph CARRIER (1800-1875) Le joueur de Mandoline<br/>Epreuve en bronze à pat Auguste-Joseph CARRIER (1800-1875)

Le joueur de Mandoline
Epreuve en bronze à patine brune, signée. Cachet de fondeur.
H. 99,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot