BACCARAT, XIXe siècle <br/>SERVICES DE VERRES en cristal à côtes plates BACCARAT, XIXe siècle

SERVICES DE VERRES en cristal à côtes plates avec jambe à bouton facetté et pied à pans comprenant: onze verres à eau, six verres à vin rouge, six verres à vin blanc et cinq verres à porto. Non signés.
H. verre à eau: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot