BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'un saphir de 3,2 BAGUE En or gris 750°/°° Sertie d'un saphir de 3,20 cts épaulé de diamants Poids brut: 3,6 g - TD. 52 La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot