BOLIGRAFO MONTBLANC MEISTERSTÜCK Nº 149 Realizado en resina negra y metal dorado con un za BOLIGRAFO MONTBLANC MEISTERSTÜCK Nº 149

Realizado en resina negra y metal dorado con un zafiro en el capuchón.Firmado: "MONTBLANC MEISTERSTÜCK Nº 149".Grabada.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot