BROCHE FRANCÉS FINALES S.XIX - PPIOS S. XX Realizado en plata y oro, representando una lazada BROCHE FRANCÉS FINALES S.XIX - PPIOS S. XX

Realizado en plata y oro, representando una lazada, con diamantestalla rosa. Presenta marcas francesas de importación comprendidasentre los años 1893-1984

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot