BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR En nogal,interior compartimentado en gavetas. Dete BARGUEÑO POPULAR ESPAÑOL, SIGLO XVIII Y POSTERIOR

En nogal,interior compartimentado en gavetas. Deterioros. Medidas: 60 x 48 x 121 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot