BOFA (Gus)

Solution Zéro. Avec 26 hors-texte en noir de l'artiste. 1 vol. in-4 broché, couverture imprimée rempliée. Paris Gründ 1943. Tiré à 1200 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1000 sur vélin pur chiffon (n° 596). Bel ex.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot