AUSTRIA Vase ovoïde en faïence émaillée blanche jaspée ter AUSTRIA

Vase ovoïde en faïence émaillée blanche jaspée terminé par quatre pieds droits et rehauts d'or.
Marqué en creux "Austria" et numéroté.
Vers 1900.
H: 22,5 cm
(éclats)
An ovoid enamelled earthenware vase. Numbered. Circa 1900.
H: 9 in

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot