Auguste SERRURE (Anvers 1825 - Bruxelles 1903) La femme à l'arrosoir - Jeune femme regardant un m Auguste SERRURE (Anvers 1825 - Bruxelles 1903)

La femme à l'arrosoir - Jeune femme regardant un médaillon. Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. 43,5 x 31,5 cm. Signé en bas à gauche pour un, en bas à droite pour l'autre Serrure. Accidents et manques

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot