Gaston ROULLET (1847-1925) <br/>Bois de Chaville<br/>Aquarelle, signée, datée Gaston ROULLET (1847-1925)

Bois de Chaville
Aquarelle, signée, datée «avril IXX4» et située en bas à droite.
35,5 x 26,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot