Statuette en porcelaine polychrome représentant un Statuette en porcelaine polychrome représentant une femme alanguie Marque apocryphe de Meissen. Manufacture de Samson (?), XIXème siècle Accidents et réparations au pied

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot