Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René Hervé (1887-1981)<br/>
La partie de pét Jules René HERVÉ (1887-1981)

Jules René Hervé (1887-1981)
La partie de pétanque
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contresignée au dos.
22 x 27 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot