BEN (né en 1935)  Art Ephémère, 1995 <br/>
Cire, acrylique et mèches BEN (né en 1935)

Art Ephémère, 1995
Cire, acrylique et mèches de bougies, sculpture signée et numérotée 32/60. Edition ArtLu, Michael Charbit
24 x 30 x 4 cm

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Editions de l'artiste sous le n°244

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot