BEN (né en 1935)  J'éclaire le monde, circa 1998 <br/>
Plexiglass, p BEN (né en 1935)

J'éclaire le monde, circa 1998
Plexiglass, peinture industrielle et système lumineux, épreuve d'artiste signée et numérotée EA 1/10
30 x 30 cm.

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Editions de l'artiste sous le n° 593

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot