BEN (né en 1935)  Jour / Nuit, circa 1998 <br/>
Plexiglass, peinture BEN (né en 1935)

Jour / Nuit, circa 1998
Plexiglass, peinture industrielle et système lumineux, ensemble de deux appliques, l'une signée et numérotée 8/24
14 x14 cm (chaque applique)

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Editions de l'artiste sous le n° 211

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot