ALLIX, VALLAURIS Pied de lampe en céramique émaillée<br/>
à décor d ALLIX, VALLAURIS

Pied de lampe en céramique émaillée
à décor de scènes rupestres.
H. : 21 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot