DISCH Rémy DISCH Rémy

"La Sieste" Huile sur toile 65 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"La Siesta " Oil on canvas 65 x 100 cm signed .

Free shipping for France .

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot