GUERIDON en acajou et placage d'acajou. Le plateau GUERIDON en acajou et placage d'acajou. Le plateau en marbre veiné. On y joint une suite de 4 chaises ajourées en acajou. Epoque XIX° siècle. Diam. 97cm. H 72cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot