Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Au bord de l'eau<br/>Huile sur toile, signée Jules René HERVÉ (1887-1981)

Au bord de l'eau
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
46 x 55 cm
Provenance
Collection privée, France

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot