DIERICKX Raymond (1904 - 1978) L'aveugle Dessin aux trois crayons signé en bas à DIERICKX Raymond (1904 - 1978)

L'aveugle Dessin aux trois crayons signé en bas à droite 93 x 106 cm Provenance : -Galerie Bruyninckx, Bruxelles, février 1944

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot