BACCARAT, XIXe siècle <br />SERVICE DE VERRES en cristal à côtes plates BACCARAT, XIXe siècle

SERVICE DE VERRES en cristal à côtes plates avec jambe à bouton facetté et pieds à pans comprenant: onze verres à eau, cinq verres à vin rouge, six verres à vin blanc et cinq verres à porto. Non signés.
H. verre à eau: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot