Le Christ entouré des anges
Gravure
27,5 x 18,5 Le Christ entouré des anges Gravure 27,5 x 18,5 cm Cadre en bois doré Piqûres et rousseurs

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot