BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA S. XIX Policromada con flores. Deterioros en la boca. Alt BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA S. XIX

Policromada con flores. Deterioros en la boca. Altura: 15 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot