Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) <br/>
Barque accostée<br/>
Huile sur isorel signée Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Barque accostée
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
20 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot