B.MICHEL XXe siècle «Port corse».<br/>Huile sur toile, signée illisibl B.MICHEL XXe siècle

«Port corse».
Huile sur toile, signée illisiblement en bas à gauche.
50 x 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot