DISCH Rémy Autoportrait au printemps, Huile sur toile 92X73cm DISCH Rémy

Autoportrait au printemps, Huile sur toile 92X73cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot