Gouache signée et estimation AUGUSTO BARROS (1929-1998) cote AUGUSTO BARROS (1929-1998) acheter AUGUSTO BARROS (1929-1998) vendre "> Gouache signée et estimer AUGUSTO BARROS (1929-1998) estimation cote AUGUSTO BARROS (1929-1998) acheter AUGUSTO BARROS (1929-1998) vendre AUGUSTO BARROS (1929-1998)">
Gouache signée et " alt="AUGUSTO BARROS (1929-1998) Abstraction "Le tunnel" 1978
Gouache signée et " border="0" onError="ImageLoadFailed()" width="410">
AUGUSTO BARROS (1929-1998)

Abstraction "Le tunnel" 1978
Gouache signée et nommée au dos
21x30 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot