BACCARAT France Deux cendriers en cristal, signés.<br/>
H. : 8,6 c BACCARAT France

Deux cendriers en cristal, signés.
H. : 8,6 cm et 6 cm.
Petits éclats et rayures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot