BACCARAT France Coupe en cristal à décor d'étoile à six branches.< BACCARAT France

Coupe en cristal à décor d'étoile à six branches.
Signée.
Diam. : 32 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot