BRUGNON. Vase en grès vernissé, à décor géométrique, signé. BRUGNON.

Vase en grès vernissé, à décor géométrique, signé.
H: 23 - Col 5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot