BACCARAT, XIXe siècle <br/>LUSTRE en cristal taillé à cinq lumières, fût BACCARAT, XIXe siècle

LUSTRE en cristal taillé à cinq lumières, fût en balustre godronné terminé par une boule. Non signé.
H.: 76 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot