Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) <br/>Nature morte aux Oignons.<br>Huile sur toile, Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Nature morte aux Oignons.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
HAUT. 0m40 LARG. 0m32

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot