DISCH Rémy DISCH Rémy

"Le petit frère" Huile sur toile 146 x 97 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

" The little brother " Oil on canvas 146 x 97 cm signed .

Free shipping for Metropolitan France .

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot