Maurice DUFRÊNE (1876-1955) Guéridon à enroulement à plateaux circulaire en pl Maurice DUFRÊNE (1876-1955)

Guéridon à enroulement à plateaux circulaire en placage noir à ceinture à décor d’une frise géométrique marqueté sur cinq pieds crosses à enroulements en acajou mouluré réunis par une base circulaire à plinthe.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot