DISCH Rémy DISCH Rémy

"Murmure", Huile sur toile signée 33 x 55 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

" Murmure " , Oil on canvas signed 33 x 55cm -

Free shipping for France.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot