Auguste-Hyacinthe DEBAY (1804-1865) <br>Le berceau primitif<br>Terre cuite.<br>Signée: Auguste-Hyacinthe DEBAY (1804-1865)

Le berceau primitif
Terre cuite.
Signée: «Debay» sur la terrasse.
Épreuve vers 1900.
(petit éclat présent sur l'un des côtés de la terrasse).
41 x 13 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot