Ecole FRANCAISE fin XIX ème - début XX ème, Judith Ecole FRANCAISE fin XIX ème - début XX ème, Judith, huile sur toile, signature en bas à gauche, 81,5 x 65 cm. (restaurations)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot