BACCALINO Fréderic (né en 1962) <br/>Nature morte aux livres<br/>Huile sur toile<b BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Nature morte aux livres
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Haut.: 22 cm - Larg.: 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot