- NON VENU -
 Paysage avec eaux, huile sur toile, - NON VENU - Paysage avec eaux, huile sur toile, signé en bas à droite, 27 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot